28.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2878; сегодня: 2.

Компания «1С-Рарус» объявляет о начале продаж программно-методического комплекса «1С-Рарус:IFRS»

Компания «1С-Рарус» объявляет о начале продаж программно-методического комплекса «1С-Рарус:IFRS»

Аннотация: Компания «1С-Рарус» объявляет о начале продаж программно-методического комплекса «1С-Рарус:IFRS», созданного на платформе «1С:Предприятие 8». Продукт может быть полезен для компаний, которым нужно самостоятельно составлять отчетность по МСФО или иным стандартам, позволяющим предоставлять отличную от регламентированной управленческую отчетность. Также продукт может применяться аудиторскими и консалтинговыми компаниями при оказании своих услуг.

«1С-Рарус:IFRS» предназначен для компаний, у которых есть потребность интерпретировать данные бухгалтерского учета в соответствии с иными стандартами – МСФО, GAAP или собственными стандартами управленческого учета.

Программная часть комплекса (конфигурация) «1С-Рарус:IFRS» автоматизирует процессы трансформации данных РСБУ, внесения корректировок, параллельного учета отдельных участков и составления отчетности согласно выбранным стандартам.

Методическая часть представлена учебно-методическим кейсом по МСФО. Кейс разработан на демо-базе конфигурации «Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0» и содержит учетную политику, план счетов, правила трансляции, правила внесения корректировок и комплект отчетности по МСФО. Используются актуальные отчетные формы (из IFRS Taxonomy 2010) рекомендуемые Советом по Международным стандартам финансовой отчётности (IASB).

Программно-методический комплекс «1С-Рарус:IFRS» может быть использован для автоматизации в компаниях с иностранным участием, публичных компаниях (акции которых размещены на биржах), а также в компаниях, которым нужно составлять управленческую отчетность по стандартам, отличным от российского бухгалтерского или налогового учета. 

Ключевые возможности:

Модульность решения

Готовая методика для получения отчетности IFRS

Гибкая настройка трансляции с первичного плана счетов

Параллельный учет

Универсальный конструктор отчетов

Рекомендованная розничная цена «1С-Рарус:IFRS » – 80 000 руб.

Дополнительную информацию по программному продукту можно получить в компании «1С-Рарус» по тел: (495) 223-04-04; (495) 231-20-02; по e-mail: ifrs@rarus.ru..

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 16 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.

«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Дополнительная информация: HREF="http://www.rarus.ru/" MACROBUTTON HtmlResAnchor www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-04-04, 231-20-02


Ньюсмейкер: 1С-Рарус — 734 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...