16.11.2010 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 3421; сегодня: 1.

Итоги «Отраслевых дней «1С-Рарус» для партнеров, прошедших с 28 сентября по 3 октября 2010 г

Итоги «Отраслевых дней «1С-Рарус» для партнеров, прошедших с 28 сентября по 3 октября 2010 г

Аннотация: Компания «1С-Рарус» подводит итоги «Отраслевых дней «1С-Рарус» для партнеров, прошедших с 28 сентября по 3 октября 2010 г. в г. Королеве и в г. Москве (в рамках семинара «1С», в гостинице «Космос»). Мероприятия посетило более 800 сотрудников «1С:Франчайзи».

Компания «1С-Рарус» продолжает активно работать с партнерами, проводя Отраслевые дни «1С-Рарус».

Отраслевые дни «1С-Рарус» - это профессиональная площадка для обучения специалистов по продажам и внедрению, с целью обеспечения наиболее эффективной работы партнерских организаций.

Традиционно Отраслевые дни «1С-Рарус» начались в г. Королеве.

28-29 сентября 2010 года более 50 партнеров «1С:Франчайзи» посетили следующие секции:

• Секция автоматизации предприятий питания, гостеприимства и салонов красоты;

• Секция автоматизации предприятий розничной торговли.

На секции автоматизации розничной торговли было рассказано о новых возможностях ПП «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары 8»: поддержка EDI-провайдера, электронный документооборот между поставщиком и сетями, мониторинг информационной структуры розничного предприятия.

Был представлен доклад Ольги Калугиной, посвященный новой линейке отраслевых решений на платформе «1С:Розница 8» и программ для медицины. Материал вызвал живой интерес партнеров к новым решениям.

В рамках секции HoReCa слушатели ознакомились с новой линейкой программных продуктов для автоматизации предприятий питания, узнали об эффективных методах работы на рынке индустрии гостеприимства и сферы услуг.

Партнеры провели два дня на семинаре в г. Королев, получили полезную информацию о тенденциях развития отраслевых рынков, познакомились с последними изменениями в программных продуктах «1С-Рарус».

Консультации специалистов «1С-Рарус», проведенные в специально выделенном демозале, помогут партнерам применять полученную информацию при работе с клиентами в регионах.

Мероприятие помогло партнерам и сотрудникам «1С-Рарус» разработать совместные планы по развитию партнерских программ на 2011 год.

В работе семинара приняли участие 52 сотрудника из 46 партнерских организаций из 37 городов.

1 октября в гостинице «Космос», г. Москва, в рамках семинара «1С» для партнеров, компания «1С-Рарус» провела расширенный отраслевой семинар, в котором приняли участие 185 партнеров.

В рамках 7-ми секций были представлены 31 презентация.

Секции были посвящены:

• CRM-технологиям;

• Автоматизации гостинично-ресторанного бизнеса и салонов красоты;

• Автоматизации автотранспортных предприятий и автобизнеса;

• Развитию решений линейки «Альфа-Авто»;

• Мобильным технологиям;

• Автоматизации предприятий здравоохранения;

• Автоматизации розничной торговли.

Партнеры оценили отраслевой семинар «1С-Рарус» с точки зрения полезности для бизнеса на 4,7 балла (из 5 возможных). Такая форма взаимодействия с партнерами существенно экономит ресурсы всех участников, обеспечивая их качественной структурированной информацией «из первых рук».

В завершении серии партнерских встреч, компания «1С-Рарус» приняла участие в семинаре фирмы «1С», проходившем в московской гостинице «Космос» 2-3 октября 2010 г.. Было представлено 20 докладов.

На Вернисаже, прошедшем 2 и 3 октября, стенд компании «1С-Рарус» посетило более 500 человек. Партнеры смогли получить подробную информацию о новых функциональных возможностях программных продуктов и планах развития популярных решений.

ВЦ «1С-Рарус» приглашает партнеров принимать участие в дальнейших мероприятиях по продвижению типовых отраслевых решений (ТОР) компании, в том числе, организуемых в рамках программы «1С-Рарус:Содействие».

В рамках программы проводятся: выездные семинары для клиентов, партнеров, совместные выставки, обучение и сертификация специалистов партнерских организаций «1С:Франчайзи» и т.д. Это обеспечивает высокое качество внедрения ТОРов в регионах.

Компания «1С-Рарус» также приглашает партнеров посетить следующий семинар фирмы «1С», который состоится в конце февраля 2011 года.

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 16 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.

«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-04-04


Ньюсмейкер: 1С-Рарус — 734 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...