20.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3455; сегодня: 2.

«1С-Рарус» заключил более 20 контрактов на проекты автоматизации на выставке «ПИР. Индустрия гостеприимства-2011»

«1С-Рарус» заключил более 20 контрактов на проекты автоматизации на выставке «ПИР. Индустрия гостеприимства-2011»

ХIV Международная выставка «ПИР. Индустрия гостеприимства-2011» прошла в московском МВЦ «Крокус Экспо» 27-30 сентября при поддержке Федерации Рестораторов и Отельеров и Национальной гильдии шеф-поваров.

Ежегодно главный выставочный проект индустрии HoReCa в России и странах СНГ объединяет на своих площадках более 850 компаний-участников из 25 стран и свыше 45 000 посетителей-профессионалов отрасли: рестораторов и отельеров, шеф-поваров и кондитеров, поставщиков и инвесторов, журналистов и всех, кто хочет быть в курсе последних тенденций ресторанно-гостиничного бизнеса.

Компания «1С-Рарус» продемонстрировала посетителям целый комплекс решений на платформе «1С:Предприятие 8», предназначенных для автоматизации различных процессов на предприятиях питания. Для автоматизации бухгалтерского учета – «1С:Предприятие 8. Общепит»; для автоматизации процессов обслуживания посетителей – «1С:Предприятие 8. Ресторан».

Сетям и крупным предприятиям, имеющим сложную структуру подразделений, были предложены программные продукты «1С-Рарус:Управление рестораном» и «1С-Рарус:Комбинат питания». Разработка компании «1С-Рарус:Сборник рецептур» стала полезной для всех участников выставки – этот электронный справочник содержит более 8000 рецептур приготовления блюд и имеет удобный пользовательский интерфейс.

На выставке «1С-Рарус» представил еще одну собственную разработку – программный продукт нового поколения «РЕСТАРТ». Он позволяет автоматизировать фронт-офис как на небольших предприятиях питания, так и в крупных сетях, развлекательных и гостиничных комплексах или комбинатах питания с большим количеством точек продаж.

Экспозиция программных решений сопровождалась консультациями ведущих специалистов компании «1С-Рарус». Посетители стенда получили советы профессионалов по автоматизации бизнеса, по технологиям автоматизации ресторанов и гостиниц. Наиболее заинтересованным в автоматизации собственных объектов лицам была представлена возможность заключить контракты на проект прямо на месте. По итогам выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства-2011» более 20 участников воспользовались данным предложением и заключили соглашение об автоматизации.

«Автоматизация предприятий питания и гостеприимства является одним из важных направлений деятельности нашей компании. Мы внедряем программные продукты на основе «1С:Предприятие», при необходимости адаптируем их под индивидуальные потребности заказчика. Важной частью нашей деятельности является разработка типовых решений, в которой мы учитываем опыт успешных проектов и рекомендации ведущих клиентов», - отметил Александр Чесноков, руководитель отдела автоматизации сферы услуг и развлечений компании «1С-Рарус», по итогам мероприятия.

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы компании работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Киев, Севастополь.

Компания 1С-Рарус» является лидером рейтингов фирмы «1С»: «Купить 1С:Предприятие»; «Купить 1С:Бухгалтерию»; «1С:Консалтинг» (рейтинг партнеров «1С», работающих на корпоративном рынке); Центр компетенции по автоматизации торговли.

«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В компании «1С-Рарус» работает более 1 500 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.


Ньюсмейкер: 1С-Рарус — 734 публикации
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...