13.02.2017  Крым: открыто интернет-голосование за лучший турмаршрут

   Туристический портал Республики Крым открыл интернет-голосование по конкурсу на лучший туристский маршрут по полуострову 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Крыма.
   «10 февраля на туристическом портале Республики Крым стартует интернет-голосование за лучший туристский маршрут по Крыму – 2017. Отдать свой голос можно будет за одного из претендентов в пяти номинациях: лучший детский, молодежный, семейный, экологический маршрут, а также маршрут для туристов старшего поколения», – информирует пресс-служба минкурортов. – Голосование продлится до 20 февраля 2017 года».
   Всего на конкурс, организованный при поддержке минкурортов Крыма, экскурсоводы, туроператоры и турагенты из Алушты, Ялты, Симферополя, Севастополя и Бахчисарайского района подали 23 работы.
   Победителей определят после суммирования итогов интернет-голосования и голосования членов конкурсного комитета. Церемония награждения пройдет 1 марта 2017 года в рамках IV Международного туристского форума «Открытый Крым».
   ИА "Альянс Медиа" по материалам Крыминформ