Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 1803
06.06.2016 09:02

Быть лучшим, это означает и жить в лучшем доме

это, быть, лучшим, жить, означает

Предлагаю услуги:
Мы являемся надежной и современной компанией, специализирующейся на проектировании и строительстве энергоэффективных, пассивных загородных домов, а также обыкновенных загородных домов, в т.ч. и небольших, одно и двух этажных домов.
Мы понимаем, что выявление и удовлетворение пожеланий, потребностей и ожиданий клиентов и потенциальных клиентов, являются с нашей точки зрения лучшим способом повышения лояльности клиентов.
Шикарной архитектуре наших домов, как например сочетание клееного бруса и больших стеклянных поверхностей дают нереальное ощущение нового уровня жизни. Возможность провести время на террасе дает возможность для бесконечно приятного времени перед сном.
Это популярное заблуждение, что деревянные дома - это своего рода избушки, которые могут быть легко сделаны с пилой и не требует особых затрат. Каждый отдельный проект требует совместных творческих работ. Да и современные
деревянные дома не нуждаются в традиционном старинном стиле коттеджей. Архитектура больше не ограничивается материалом. С нашими современными решениями можно создать практически любые, светлые, просторные дома. Ощущение уюта кроется во всех деталях, гармонично объединённых в целое.
Помимо отдельных домов и вилл, мы также будем рады реализовать различные коттеджные поселки. Виллы могут быть расположены на склоне холма или на берегу озера (специальные проекты), приспособленные к пейзажу и в окружении красивой природы.
Кроме того мы консультируем по вопросам реконструкции домов до уровня Энергоэффективных.
Обращайтесь: www.ecologbuildtech.ru


Контактная информация:
Предприятие:ЭкоЛогика Строительных Технологий

Предложение № 620732 действовало до 05.12.2016.