Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 1803
18.04.2016 08:26

Пассивный дом - энергоэффективный, комфортный, доступный

дом, Пассивный, доступный, комфортный, Энергоэффективный

Предлагаю услуги:
Энергоэффективное строительство никогда не было таким легким, как в настоящее время – и связано это с ростом доступности необходимых строительных технологий, материалов и оборудования.
Сегодня инвестиционные затраты для строительства энергоэффективных, пассивных домов являются исключительно низкими; разница в стоимости обычных домов и энергоэффективных, с лихвой окупается за счёт дальнейшей экономии затрат на отопление. Использование компонентов пассивного дома – являются весьма выгодными для пользователя с экономической точки зрения. Благодаря постоянно растущему ассортименту строительных материалов, нет практически никаких ограничений по планировкам и архитектурному исполнению.Строительные материалы, которые необходимы для строительства высоко энергоэффективных зданий обеспечивают широкие возможности в разнообразии проектных решений.
Чисто визуально пассивный дом не отличается от обычного дома. Дело даже не в стиле, это просто современный стандарт строительства. Пассивный дом является при этом логическим развитием домов с низким потреблением энергии. Особенностью является его высокий комфорт, тепловой комфорт, очень хорошее качество воздуха в помещении и при наименьшем энергопотреблении. Пассивный дом нуждается при нормальном режиме эксплуатации в 15 кВтч на квадратный метр жилой площади в год. Это в пересчете 1,5 литра Масла или 1,5 м3 природного газа. По сравнению со средним потреблением в существующих жилых домах или обычных новостройках это будет означать экономию до 90%.
Экономия энергии в пассивном доме достигается при помощи грамотного проектирования, особо энергоэффективных строительных компонентов, качества системы вентиляции и грамотного выполнения строительно-монтажных работ. Предлагаемые нашей компанией технологические решения для строительства энергоэффективного (пассивного) дома, соответствуют нормативным условиям .
www.ecologbuildtech.ru


Контактная информация:
Предприятие:ЭкоЛогика Строительных Технологий

Предложение № 618196 действовало до 18.07.2016.