Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 1803
29.09.2016—01.10.2016

Выставка: Строй Крым.Энергосбережение


С 29 - 1 октября пройдет уже 19-я специализированная выставка стройматериалов и технологий ремонта и энергетической и электротехнической продукции «СтройКрым. Энергосбережение. 2016» представляет:
• строительные и отделочные материалы, лаки, краски, сухие строительные смеси, кровельные материалы, деревянные конструкции, камень и камнеобработка, оформление фасадов, маркизы, окна, двери, потолки, проектирование;
• системы отопления, вентиляции и кондиционирования; энергосбережение и использование нетрадиционных экологически чистых источников энергии; электротехническое и осветительное оборудование; программное обеспечение предприятия строительной, энергетической, электротехнической отраслей промышленности; экология; системы очистки воды.
Выставка интересна руководителям министерств и ведомств; глав администраций; руководителям и специалистам предприятий всех форм собственности; руководителям строительных компаний, монтажным и проектным организациям, представителям гостиничного и курортного комплекса, предприятиям общественного питания, магазинам, объектам торговли, крупным предприятиям, заводам, частным компаниям и простым горожанам.
Несмотря на некую дестабилизацию бизнес структур в государстве, строительная отрасль продолжает играть роль важнейшего «локомотива» в развитии экономики Российской Федерации и особенно Республики Крым. Формирование современной городской среды и смежных отраслей промышленности – приоритетные задачи экономики. Но их реализация и модернизация возможны только при использовании современных технологий, материалов и учета новых стандартов.
Вопросы энергосбережения и повышения энергоэффективности предприятий в последние годы звучат повсеместно. А в связи со сложившейся ситуацией в Крыму по энергообеспечению Крыма, интерес проявляется как со стороны государства, так и со стороны собственников предприятий, заинтересованных в повышении эффективности своего производства.
Наши выставки как никогда сейчас очень актуальны в Республике Крым, они предоставляют прекрасную возможность ознакомить регион с новейшими энергосберегающими технологиями и материалами, уникальными разработками и решениями в области энергосбережения, альтернативными видами энергии, разнообразным спектром строительной продукции, уникальным разработками и архитектурными решениями.

. Цели предстоящей выставки:
• расширение строительного рынка
• активизация инвестиционной деятельности в строительстве
• совершенствование региональной строительной отрасли
• повышение актуальности строительной индустрии в регионе
• расширение рынка строительных технологий и ремонтных материалов
• ознакомление населения с новыми технологиями строительства и ремонта
• активизация инвестиционной деятельности в Республике Крым
• совершенствование региональной энергетической и электротехнической отрасли
• повышение актуальности энергетической индустрии в регионе
• расширение рынка электротехнических технологий
• ознакомление населения с новыми технологиями энергосбережения

О компании «Доминанта»: Организатором выставки является Член ТПП Российской Федерации рекламно-выставочная компания Доминанта, которая развивает всевозможные выставочные направления и содействует экономическому развитию в Крымском регионе.

www.dominanta-expo.com
1@dominanta-expo.com
editor@dominanta-expo.com
+7 (3652) 54-14-04
+7 (978) 718 32 00


Сайт:www.dominanta-expo.com
Вид мероприятия:Выставка
Начало регистрации:10:00
Начало мероприятия:10:00
Место проведения:ДКП
Адрес: ул.Киевская,115
Организатор:РВК Доминанта
Сайт: www.dominanta-expo.com
Телефон: +73652541404
E-mail: dominantaaa@mail.ru
Ожидаемое количество участников:100
Стоимость:2500 руб.
Отвественный за мероприятие:РВК Доминанта

Темы: Строительство, недвижимость, ЖКХ, Энергетика
Субъекты РФ: Севастополь


   Поделиться: